DISTRIBUCIÓN DE TURNOS DE EXAMEN
DOBLE GRADO EN DERECHO Y ECONOMÍA
CURSO 2017/2018
(Lugar: Despacho del Prof. Fernando H.
Llano Alonso en el Departamento de Filosofía del Derecho)
Lunes 8 de enero de 2018
A las 16 horas:
1.
FRANCISCO
PARRADO MARTÍNEZ
2.
CRISTINA
RUÍZ MAYOR
3.
MARÍA
DOLORES SABATER MATEOS
A las 16.30 horas:
4.
VANESA
GARCÍA ROMERO
5.
JOAQUÍN
PÉREZ LANDÍNEZ
6.
ANTONIO
PÉREZ CORREA
A
las 17.00 horas:
7.
MARTÍN
DE LEÓN ZULATEGUI
8.
ENRIQUE
SERRANO RODRÍGUEZ
9.
LORENA
AMAYA MONTERO
A
las 17.30 horas:
10.
ANA
FRANCO DE LA VEGA
11.
CARLOTA
ICETA COLCHÓN
12.
JOSE
ANTONIO MORENO TOMÉ
A
las 18 horas:
13.
JESÚS
RODRÍGUEZ MACÍAS
14.
MARÍA
VALMISA DE LA MONTAÑA
15.
CARMEN
HEREDIA IGLESIAS
A
las 19. 00 horas
16.
PABLO
MAQUEDA JAÉN
17.
MARINA
INFANTE NAVARRO
18.
SOFÍA
BÁÑEZ RIVERA
A
las 19.30 horas
19.
EUGENIA
MONTIEL ROMÁN
20.
MARÍA
DOLORES CONCEPCIÓN CÁCERES DURÁN
21.
DAVID
BELLIDO VALLE
A
las 20 horas
22.
MÁXIMO
DE LA FUENTE CANDELA
23.
ELENA
PÉREZ MACHADO
24.
CARLOS
REGADERA BEJANO
A
las 20.30 horas
25.
ROCÍO
IGLESIAS GUTIÉRREZ
26.
MARÍA
DE LOS ÁNGELES ZAMORANO OSQUIGUILEA DE RONCALES
27.
FÁTIMA
GARCÍA FERRARI
Martes 9 de enero de 2018
A las 16 horas:
28.
CARMEN
DE TORO SÁNCHEZ
29.
FRANCISCO
JOSÉ TOVAR PÉREZ
30.
RAFAEL
CERRATO GARCÍA
A las 16.30 horas:
31.
CARMEN
PÉREZ LEMA
32.
ANA
NÚÑEZ MEDINA
33.
CRISTINA
COSME GÓMEZ
A
las 17.00 horas
34.
MARÍA
DE LA O NÚÑEZ MÁRQUEZ
35.
BERNARDO
ARCOS MATEO
36.
ÁLVARO
BATISTA CARMONA
A
las 17.30 horas
37.
JESÚS
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
38.
RAMÓN
JOSÉ GONZÁLEZ MORENO
DISTRIBUCIÓN DE TURNOS DE EXAMEN
DOBLE GRADO EN DERECHO Y ADE
CURSO 2017/2018
(Lugar: Despacho del Prof. Fernando H.
Llano Alonso en el Departamento de Filosofía del Derecho)
Martes 9 de enero de 2018
A
las 18.00 horas
1. Inmaculada
Macías Pérez.
2. Fernando
Aceytuno Llacer.
3. Cayetana
Relinque Sánchez.
A las 18.30 horas
4. Carmen
Cava Rodríguez.
5. Cristina
Soto García.
6. Paula
Hernández Rull.
A las 19.00 horas
7. Paula
González Fellau.
8. Ana
Gutiérrez Herrero.
9. Pablo
Hidalgo Ortiz.
A las 19.30 horas
10. Laura
Zorrero López.
11. Cristina
Ríos Álvarez de Toledo.
12. Carmen
Álvarez Cabeza.
A las 20.00 horas
13. Ana
María Torres Salguero.
14. Ana
Bernal Pavón.
15. Andrés
Outeriño Barneto.
Miércoles 10 de enero de 2018
A las 16.00 horas
16. Belén
Escalante de Trías.
17. María
Rosa García Barragán.
18. Diego
Jiménez Salvador-Almeida.
A las 16.30 horas
19. Ángel
Torre-Marín Díaz.
20. Jaime
Román Lemos.
21. Antonio
Rubén Ruíz Lobo.
A las 17.00 horas
22. Sara
María de Rueda Arenas.
23. María
Jaén Cobos.
24. Sara
Marcos Nieto.
A las 17.30 horas
25. Diego
Paradela Fornell.
26. Elisabet
Romero Domínguez.
27. Marina
Cañete Arriaza.
A las 18.00 horas
28. Victoria
Sánchez Romero.
29. Nieves
Conde Gómez.
30. Elena
Domínguez-Palacios Barros.
A las 18.30 horas
31. Salvador
Orozco González.
32. Lorena
Aguilar Delgado.
33. Rafael
Miguel Valseca López.
A las 19.00 horas
34. Esther
Pino Rider.
35. Javier
Ramos Herrera.
36. Yolanda
Santiago-Cuadri Vargas.
A las 19.30 horas
37. Teresa
Cáceres Gordillo.
38. Carolina
Navarro Rodríguez.
39. Myriam
Ortiz Canalyas.
A las 20.00 horas
40. María
Isabel Blanco Pérez.
41. Andrés
Pacheco Villanueva.
42. María
Parejo Cabello.
A las 20.30 horas
43. Carmen
Martínez Vélez.
44. José
Alberto Garrucho Domínguez.
Nota: No se aceptarán cambios de turno entre los alumnos que se han inscrito voluntariamente en esta prueba oral.